Empire Earth 4 Mod


Пятница, 26.04.2024, 16:32


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Новые сценарии и кампании для ЕЕ4 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » Empire Earth 4 форум » Новые сценарии и кампании для ЕЕ4 (Разработка и тестирование новых сценариев и кампаний.)
Новые сценарии и кампании для ЕЕ4
Ivan12345@Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Участники проекта
Сообщений: 14
Репутация: 140
Статус: Offline
роман, за критику спасибо.
улучшу армию инфраструктуру ливии, уберу ядерные шахты, поставлю пво и т д
 
rgv1Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
битва за Эльзас и Лотарингию.

Тоже очень интересный сценарий. Как всегда много войск у противника, и в самом начале большие баталии происходят.
Очень понравилась карта, оосбенно в начале игры, приятно видеть мухоморы и перепелиные яица smile
Понравились и альпийскме горы...
У вас будет две армии.
Все что нужно в самом начале так это собрать всю армию в единое целое. Артиллерия совсем не там где должна была бы быть. Чем быстрее вы переправите 2-ю армию и арту на север там больше шансов спасти вашего союзника. Мне так и не удалось его спасти. Моя 1-я армия понесла серьезные потери, даже Бсмарк пал на поле боя.
Порадовался гвардейским егерям, на их счету, с десяток французских пушек.

Переправили артиллерию - начались позиционные бои. Французов будет еще очень много, но все они как-то не организованно наступают, без конницы и уже без пушек. Расстреливать их картечью одно удовольствие.

На 19:59 минуте игры, Лотаригния выбыл из игры и случился Вылет,
не знаю с чем конкретно это связано. Думаю надо еще кому-то сыграть на предмет вылета в сценарии.








 
rgv1Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Ivan12345@)
улучшу армию инфраструктуру ливии, уберу ядерные шахты, поставлю пво и т д


Да там все хорошо.
Ядерные ракеты тоже можно оставить, ради интереса - это прикольно и даже страшно когда на тебя ракеты падают cool . Просто пожелание сделать мост Израилю, для сценария где за Ливию играешь. Тогда будет наверно выживаемо... Кажется Комп Израиль и Египет долго воевать будут. Ливия как раз сил и наберется biggrin biggrin biggrin
 
Ivan12345@Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Участники проекта
Сообщений: 14
Репутация: 140
Статус: Offline
http://rghost.ru/37730424

2280 год 4 корпорации по колонизации новых планет нашли новую планету с мягким климатом и богатыми природными ресурсами, ваша задача – захватить планету под свой контроль, и стать доминирующей корпорацией на планете
в редакторе можете настроить игру за любые 5 государств (4 корпорации + корсары) я случайно поставил игру за корсаров так что переделайте на любое гос. за которое хотите поиграть

1. Колонизаторы Новой России - оптимальный вариант Хорошая сырьевая добыча, производство и с/х
2. Новая Британская Империя - превоссходное с\х нормальная сырьевая добыча но призводства нет
3.Корпорация "Америка" - отличное производство норм сырьевая добыча но с\х нет
4.Конфедерация Европейских колоний - самое лёгкое гос-во. всё на высоком уровне
5. корсары - самое сложное гос-во. добыча малая с\х нет, производства нет, но 10 кораблей и 10 бтр (самая большая армия)

ваша задача начать строительство своих колонии ( точнее развитие) заручиться поддержкой одной и корпораций, наладить торговлю ( корсары находятся на важных торговых маршрутах и постепенно уничтожать противников

Добавлено (24.04.2012, 16:51)
---------------------------------------------
обновлённая ссылка на сценарий The Future

http://rghost.ru/37745480
 
rgv1Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:31 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
Будо совсем краток:

The Future Хороший сценарий на развитие.
Порадовали названия фракций и уже имеющиеся в начале развитые поселения.
Корсары(пираты) На удивление быстро предложили союз к чему бы это? dry
Впрочем это только на пользу, они очень вначале достают, они единственные имеют флот.
Понравилось что сценарий на 15 эпоху, сам еще толком юниты 15 эпохи не разглядел.
Сценарий довольно легкий. Компьютер видимо на уровне принца и плохо развивается, а в плане войны - совсем плох.
Конечно все прикрыто ПВО. И нападать самолетами не стоит. А вот в плане наземной обороны ваши компьютерные соперники будут слабы.

Неплохо провел время моча всех и вся biggrin :D biggrin
Экономику можно развивать, но особых потерь в армии вряд ли будут.
Может стоит добавить добавить каждой стране по гигантскому линкору? Для обороны - ну это у меня такое в голову предложение всбрело smile

Сыграю как-нибудь корсарами, отсутсвие производства изначально приманивает.

P.S. Я не понял почему в начале нет ратуши? Так задумано?


 
rgv1Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
Последний сценарий из кампании про "Объединение Германии".

Будо совсем краток:
Понравилось. Весь сценарий взятие одного большого города (Так и не понял Мец это или Париж dry ).
Оборона его первокласная, хорошо что не гаубицы обороняют, а то совсем сквозь стены не пролезешь.
Правда в обороне есть некая хитрость, но я как всегда пошел самым тяжелым путем sad
Навыки игры казаков сильно пригодились.
Радует наличие изначально в моей армии большое количество гаубиц и армии. С такой армией можно и Измаил брать biggrin

Хороший сценарий как и вся кампания. Включу в след версию мода (с указанием автора).





 
rgv1Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
Сценарий на тему Рыцарства. Сценарий больше похож на квест в начале, затем уже на развитие. Интересно, попробуйте.

Вы правитель маленького замка, на севере карты. Находитесь в дружественных отношениях почти со всеми странами. У вас не большая деревня и маленькое войско. Развивайте торговлю, будьте горнодобытчиком - покупайте войска. Соберите мощную армию, и создайте свою империю.

Еще инфа:
4 королевства: Священная Римская Империя, Русь, Византия и Золотая Орда.
Все королевства воюют друг с другом.
Под властью игрока - 1 замок, но нет ратуши, казарм, конюшен, мастерских,
Есть - школа, рынок и купцы, ну еще пару солдат и сам герой.
Игрок не может развиваться в людях и территроиях - работников ему не построить.
Но может строить спец рабочих из школы, а они строить шахты, лесопилки и каменоломни - в итоге игрок может добывать ресурсы.
Игрок может строить шахты лесопилки и т.д. только на территории этих 4 королевств. На своей территории у него нет ничего.
Игрок в союзе только с одним королевством - например Пруссией, с 3 другими странами ему придется залючать союзы за деньги
- чтобы и на их территориях безопасно строить шахты.
Возможно, что например с турками у него всегда война и союз нельзя заключить - чтобы сложнее было.
Игрок может также торговать с другими странами (рынками)
На территории каждого из королевств будут 4 лагеря наемников, характерные для данной культуры!!!!!!!! Покупайте себя армию там.
Наемники будут у своего лагеря, там будут пехота, конница и даже балисты.
Игрок подходит к ним с купцом, купец покупает за определенную цену солдат или пушек.
Таким образом в начале игры это единственный способ пополнить свою маленькую армию.
В итоге игровой процесс в начале игры - ходить с малым отрядом по карте, искать ресурсы, затем на них строить шахты, лесопилки и т.д.
Искать лагеря наемников - и за счет их пополнять свой отряд. Попутно отряжать набеги от мелких татар или других государств. Нападать на склады своих врагов, и захватывать их - грабеж - тоже занятие пополнять свои запасы.
В итоге, ресурсов станет нормально, а отряд превратится в не плохую армию. И можно обьявлять войну какой-нидь стране, и начать захваатывать ее земли и расширять свой удел. А как будет в первый раз захвачен гор центр - то там уж и казармы с конюшнями можно строить, и войска штамповать. И наконец можно вести уже нормальную войну.

http://rghost.ru/37781636










 
rgv1Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
Механизированные корпуса РККА.

23 июня 1941 года.
Мех корпсам Украинского особого ВО был дан приказ остановить немецкие танковые группы любой ценой, разгромить их авангардные части, в случае неудачи установить оборону вместе с стелковыми дививизями.

Вы командующий одним из танковых поков РККА. Ваша задача остановить врага и уничтожить его пехотные соедеинения. В обороне уже находятся наши стрелковые дивизии. Вам нужно поторопится, ожидается налет немецкой бомбардировочной авиации.

http://rghost.ru/37781788






 
iluhaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:26 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Участники проекта
Сообщений: 17
Репутация: 441
Статус: Offline
http://rghost.ru/37782393
Первая миссия из новой кампании Холодная война.
Корейская война 1950-1953 годов
Почти сразу начнутся бои, в редакторе можно выбрать любую из сторон.

СССР: мощная авиация и техника.
Китай: большое количество пехоты
США: мощная авиация и средняя армия + техника
Великобритания: Артиллерия + пехота
Так же южная и северная корея: много рабочих, и пехоты.

Добавлено (26.04.2012, 21:20)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/37784569
Вторая миссия из новой кампании Холодная война.
Вьетнамская война.
В редакторе можно выбрать одну из 10 сторон
1.СССР 2.США 3.Северный Вьетнам 4.Южный Вьетнам 5.Китай 6.Южная Корея 7. Вьетконг 8.Лаос 9.Камбоджа 10. Тайланд
В начале вы сразу в союзе с несколькими странами, война пока не ведется, но отношения напряжены.
Сможете ли вы повторить ход истории или измените его?

Добавлено (27.04.2012, 16:26)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/37795862
Новая компания посвященная Холодной войне.

 
Ivan12345@Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:40 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Участники проекта
Сообщений: 14
Репутация: 140
Статус: Offline
по
Quote (iluha)
http://rghost.ru/37782393


посмотрел, вообщем мне кажется что лучше основную армию сделать кореям а остальные страны будут на подмоге

блин вынесли всех моих солдат американскими танками (я играл КНДР), не успел сообразить что происходит))
начали все подряд уничтожать, пока китайцы и ссср на помощь не пришли. даже работников всех убили)
а так вроде не плохо, заводит. молодец м
 
DragonДата: Пятница, 27.04.2012, 20:29 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Участники проекта
Сообщений: 117
Репутация: 473
Статус: Offline
"Сценарий на тему Рыцарства. Сценарий больше похож на квест в начале, затем уже на развитие. Интересно, попробуйте."

Крутой сценарий, но, как по мне, сложноватый и с одной огромной проблемой - не зафиксированы эпохи. Я этого не заметил и отстал от ботов на эпоху. Вообще поиграв часа два я психанул (ибо у меня 9 эпоха, у остальных 10 и они намерены перейти в 11, а это кончилось бы для меня разгромом, т.к. у меня бы не было ПВО). Зачастую выигрывал числом (принц же)

Вот скриншоты:



 
iluhaДата: Пятница, 27.04.2012, 20:50 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Участники проекта
Сообщений: 17
Репутация: 441
Статус: Offline
Хорошо, чуть чуть переделаю сценарий
 
Ivan12345@Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Участники проекта
Сообщений: 14
Репутация: 140
Статус: Offline
http://rghost.ru/37801117

______________________

мир изменился. ядерная война уничтожила почти всё. Но из россии спаслись 30 человек. И теперь они ищут безопасное убежище.
это будет долгое и опасное путешествие. на пути им встретятся разрушенные города, кратеры от ядерных взрывов, бандиты и террористы.
ваша задача, найти хорошее место для вашего поселения, но ресурсов у вас вообще нет, но не отчаивайтесь, в городах есть склады с ресурсами,
также в городах вы можете найти университеты в которых находится много утраченных за войну знаний, также на окраине карты вы можете найти заброшенную войнную базу, там есть казармы склады с ураном и нефтью и... ракетная шахта!!!

так что скучать не придётся biggrin
 
iluhaДата: Пятница, 27.04.2012, 22:04 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Участники проекта
Сообщений: 17
Репутация: 441
Статус: Offline
http://rghost.ru/37802043

Полностью доделанная кампания Холодная война.
В ней вас ждет Берлинский кризис, Корейская война, жаркое Вьетнамское солнце, Карибский кризис и Афганские маджахеды.
 
DragonДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:43 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Участники проекта
Сообщений: 117
Репутация: 473
Статус: Offline
http://rghost.ru/37804417 - сценарий
http://rghost.ru/37804448 - скрипт (если там он нужен)

Наполеоновые войны. Несколько раз переделывал из-за своей неосторожности.

Сценарий начинается 1812 годом, когда Наполеон хотел нападать на Россию. Всего фракций 10, самые главные - Англия, Россия, Франция.

Добавлено (30.04.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Что, никому не интересны Наполеоновские войны?

 
Форум » Основной раздел » Empire Earth 4 форум » Новые сценарии и кампании для ЕЕ4 (Разработка и тестирование новых сценариев и кампаний.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz