Empire Earth 4 Mod


Пятница, 26.04.2024, 09:30


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Новые сценарии и кампании для ЕЕ4 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » Empire Earth 4 форум » Новые сценарии и кампании для ЕЕ4 (Разработка и тестирование новых сценариев и кампаний.)
Новые сценарии и кампании для ЕЕ4
DragonДата: Среда, 02.05.2012, 22:02 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Участники проекта
Сообщений: 117
Репутация: 473
Статус: Offline
До. Надобно изменить.

Добавлено (02.05.2012, 01:53)
---------------------------------------------
Изменил "Бородино":
Теперь 10 эпоха, есть артиллерия и кажется стало сложней.

Русская артиллерия под руководством бота союзника (для баланса) и она слабая.

http://rghost.ru/37868066

Добавлено (02.05.2012, 22:02)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/37881398 - сценарий
http://rghost.ru/37881424 - скрипт

Наполеоновские Войны. Вообще можно играть за любую страну.

 
rgv1Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:55 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
Dragon. Хорошо. Теперь все отлично. До Наполеон войн еще доберусь.

1 сценарий из кампании холодная война.

Берлинский кризис.

Как все было:

Согласен с тем что 12 эпоха, хотя в моде холод война - 13 соответсвует,
но еще слишком рано и 12 самое-то.

Так много ресурсов у СССР, почему?

Смысл Сценария в итоге уничтожить ФРГ и США. Хотя в ходе кризиса столкновений не было.

Заметил повальное самоубийство граждан ГДР (скрин). Видимо они выбрали смерть нежели советский режим smile
А нет, ФРГ тоже массовые суициды smile

Джип американцам, как раз в тему. А вот производство ФРГ и ГДР немецких танков меня поразило.
Ну и летающие фашистские мессеры тоже smile

США не выдержали, и на 52 секунде объявляют войну нарушая все международ договоренности :))
ФРГ на 5 минуте, объявило войну.. Внезапно так.

Часто пользовался отсутсвием ПВО у противников.

США были выбиты на 7 минуте..
На 7,43 сдались и ФРГ.

Хороший сценарий, но короткий.
Ну мое мнение такое:
Так и не понял зачем нужно так много шпионов? При таком запасе ресурсов проще убить шпионов и горажан, и строить
танки и самолеты...
Может совсем убрать ресурсы и гор центры, хотя бы у СССР. Тогда есть большой резон саботировать производственные здания
и гор. центры ФРГ и США - чтобы они не производили новых юнитов,
саботировать их танки и джипы (это можно в моде), ипользовать спецназ.
Все это было бы важным, так как у СССР не было бы ресурсов на восполнение потерь в результате боев,
и шпионская деятельность сильно бы влияла на баланс сил.
Комп игрок легко справляется с избытком рабочих - он их убивет. И на их место быстро штампует танки и самолеты :))













Может это шпионы, а не суициды - но я не видел красных кружков под рабочими, да и странно как то если комп Аи дает команду шпиону заразить рабочего.

В тему суицидов, оба компа на 40-50 секунде, убивают практически 90-100 своих рабочих ОО. Одновременно в одну секунду. Это не шпионы. Такая функция есть у компа убивать излишних гработников.
 
rgv1Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:47 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
2 сценарий

Корея.

У меня будут предложения касаемо в основном исторической части.

Может 13 эпоху сделать? У СССР есть реактивные МИГ15 и Миг17,
но он попрежнему может нанимать только устаревшие винтокрылые самолеты.
Если в бою вы потеряете все МИги - то придется ждать перехода в 13 эпоху, чтобы снова их нанять.

Понравилось, Что СССР оказывает почти исключительно помошь в Самолетах. Исторически достоверно.

Корейцы народ горячий, начинают войну буквально на 10 секунде smile

Неожиданно было увидеть битву советского флота с американским smile

Да, советские истребители может и были эффективны в бою против других самолетов, но вот танки ими уничтожать очень долго

Америкаские самолеты представлены F4. Самолет то ли 2 то 3 поколения. А наши советские МИГИ - самолеты 1 поколения реактивных истребителей.
и проигрывают американским во всем sad Не знаю,хорошо бы увидеть противостояние МиГ15 - МиГ17 и F-86 Sabre - Это самолеты одного класса.
К моменту появления F4 СССР уже поставлял МИГ 21 - самолет 2 поколения.

Почитал Википедию.
Со стороны США участвовали: F-80, F-84, F9F, F-86 «Сейбр» (реактивные самолеты - истребители)
Со стороны СССР - МиГ-15
F9F, F-86 Sabre, МиГ-15 МИг-17 - есть в моде, может как раз и использовать эти самолеты? На твое усмотрение.
Ну это так, для историч достоверности.

Ресурсов также очень много - можно забыть о их добыче, что радует smile
Заметил что северная Корея не наступает, вместо аи компа там стоит человек? Несколько необычно, основную тяжесть воиск несли кореи,
а здесь СССР с китаем :))

Сценарий мне очень понравился. Он достаточно сложный. Пройти его в 12 эпохе крайне тяжело, а воздушные бои с F4 Миги проигрывают подчистую.
Так и не смог выиграть. dry








 
rgv1Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:12 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
3 сценарий.

Кубинский кризис.

Ура ядерный ракеты biggrin .
Клевый сценарий.

У СССР есть флот, можно повоевать с США за Ггосподство на море.
Есть проклятые U2, я уничтожил их еще на аэродроме.
Воббще мне нравится 13 эпоха. И исторически как мне кажется все выглядит супер.

Понравились браво марширующие кубинцы, все как один похожие на Че Геваро. Они кстати почти не воевали, хитрецы предпочитали чтобы
все за них СССР сделал )).

По-моему у США в этом сценарии нет шансов cool . И это хорошо smile

Не представляю как-ты сделал, чтобы америкосы в самом начале высаживались на кубу морем. Играл 2 раза, оба раза высаживаются в первые минуты игры.
Второй раз я ихние суда топил, видимо вместе с танками и пехотой smile









 
iluhaДата: Суббота, 05.05.2012, 17:31 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Участники проекта
Сообщений: 17
Репутация: 441
Статус: Offline
http://rghost.ru/37926312

Обновленная версия кампании Холодная Война, добавлены 2 новых сценария: Вторжение США в Доминиканскую республику и бой за остров Даманский.
 
rgv1Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:54 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
4 сценарий.

Вьетнам.

Быть может стоило уже добавить МИГ21 и ИЛ28. Но это ладно, главное есть возможность нанимать современные самолеты smile

Нет гор центра - Круто, наконец я ограничен в развитии. маким числ населения - 5, это заставляет внимательно относит к войскам.

Прикольная фракция Вьетконг. Радует что все вьетнамцы живые бегоют по карте, перегруппировываются.

Очень понравилось обилее Фракций, и возможность дипломатия между ними. ОЧень хорошая вещь, воевать сразу против всех нереально.
Да и разгрывать возможные комбинации союзов очень интересно. Такая неразбериха, кто с кем воюет поднялась О-О-О.
Если поставить себе задачу захватить все старны - то сценарий будет долгим и крайне интересным.

Все время хотлось задать вопрос: где тропа Хошимина? smile

Понравилась идея с мостами, разрушить мост - хороший способ держать врага на расстоянии.

Десантники СССР показали себя с худшей сторны, и былы уничтожены огнем с вертолета, не выполнив поставленной перед ними задачи оккупировать американский остров.

Горжусь советским ПВО - СА8. Очень эффективная, дальнобойная и мощная установка, уничтожила 5 американских вертиолетов, прежде, чем ее смогли обнаружить и подбить.
Вообще основной интерес как раз вызывала борьба ПВО - САмолет - самолет.

















 
rgv1Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:28 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
5 сценарий.
Афганистан.

Теперь мне есть с чем сравнивать, я делал сценарий на такую же тему.

Поднявшаяся в самом начале песчанная буря растроила мои планы по Блицкригу на афганской земле.
Маджахеды оказались весьма трусливыми, не нападали на меня. Приходилось все время отыскивать их логово.
ОЧень странно но америкосы им стинегры не поставили - и афганцы ну очень уязвимы с воздуха
Желания сопротивлятся, или хотябы бежать от огня у них не было.. Если бы и в реальности было бы так легко.

Удивило наличие военных формирований Британцев и Американцев :))
Ни как не ожидал что придется воевать с америкой и Британией. Техника у них подобрана всеже лучше чем у СССР.
Сила кондингента союзников раза в 2 превышает объединеные силы СССР и ДРА.....
Собственно войны с маджахедами как таковой почти и нет. Идет война СССР с НАТО.
Несколько странно. Особенно убила атака американских вертолетов против МИ.. Численное превосходство сказалось.

ДРА действовала вполне разумна, нападая большими армиями на лагеря боевкиов.

Отсутсвие урана на карте это такой Ход?

Карта сделана достаточно хорошо. Понравилась идея расположения пулеметных гнезд и минометчиков на скалах.

Попробую сравнить:
здесь не сомненно оригинальная карта, оригинальное расположение баз маджахедов, достаточно проработонное в деталях
(палатки, пулем гнезда).
Войска ДРА в частности Т34 перекрашенный - в тему. Войска СССР подобраныы соответсвующее. Ту эпоху они не сомненно передают хорошо.
Война конечно будет, но вод с кем. На самом деле воюешь с Нато, а не с афганцыми, последние мрут как мухи, беззащитные.

В моем сценарии я для баланса дал маджахедам солдата с стингером (воин пустыни что-ли). Дал много таких воинов.
Они стреляли и по назменой технике, и по самолетам и вертолетам. Это вполне правдоподобно, у афганцев не было тяж техники,
а вот стингеров и гранатометов навалом. В итоге без тяж техники афган племена - очень сильный противник.

Ну а карту я конечно так не прорабатывал, она значительно более проще..












 
Ivan12345@Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:56 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Участники проекта
Сообщений: 14
Репутация: 140
Статус: Offline
http://rghost.ru/37938016

небольшая колония на отдалённой планете начинает загнивать, источники ресурсов иссякли а запасы потихоньку исчерпываются,
правительством колонии было принято решение найти место для новой колонии. но неожиданно сканеры показали наличие иной жизни на планете, и их очень много. Ваша задача - во чтобы то ни стало найти место для новой колонии на планете, у вас под контролем 60 человек из 15 универсальных солдат, 15 ликвидаторов и 30 - граждане. на пути им встретятся местные жители, всеобразные ловушки и неведомые звери, прирученные аборигенами, пусть они и находятся в 3 веке их сила - их число, будьте осторожны это будет долгий переезд
 
DragonДата: Вторник, 08.05.2012, 20:26 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Участники проекта
Сообщений: 117
Репутация: 473
Статус: Offline
"небольшая колония на отдалённой планете начинает загнивать, источники ресурсов иссякли а запасы потихоньку исчерпываются,"

Слишком легкой сценарий. Аборигены просто ничего не могут сделать против аванпостов и забора. Один стрелок равен 10 мечникам, не считая того, что на 10 минуте можно уже насобирать 100.

Попробовал аборигенами - слишком сложно по той же причине (правда компьютер почему-то не набирает ресурсы)



Добавлено (07.05.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Скоро истечёт срок хранения сценария Наполеоновские Войны dry

Добавлено (08.05.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Вот, сценарий о Колонизации Америки (тут Северная)

http://rghost.ru/37978667 - сценарий
http://rghost.ru/37978678 - Скрипт

Прикрепления: 5204221.jpg (150.5 Kb) · 8678355.jpg (177.7 Kb) · 6988757.jpg (217.7 Kb)


Сообщение отредактировал Dragon - Понедельник, 07.05.2012, 22:40
 
rgv1Дата: Среда, 09.05.2012, 18:22 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
Наполеоновские Войны. - Я скачал себе, посмотреть не успел. Я скачиваю все сценарии, потом залью их прямиком на сайт - чтобы не терялись.
 
DragonДата: Среда, 09.05.2012, 19:03 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Участники проекта
Сообщений: 117
Репутация: 473
Статус: Offline
Эм, а скрипт не нужен?
 
rgv1Дата: Среда, 09.05.2012, 19:27 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
Для точго чтобы просто играть, он конечно не нужен. Но для себя стараюсь скрипт тоже оставлять
 
rgv1Дата: Среда, 09.05.2012, 20:09 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ivan12345@. Сценарий Обитаемый остров это бойня между Индейцами и современными воинами?
 
DragonДата: Среда, 09.05.2012, 20:21 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Участники проекта
Сообщений: 117
Репутация: 473
Статус: Offline
Просто скрипт ещё никто не качал. А он нужен для одного мини квеста и дип. статуса.
 
rgv1Дата: Среда, 09.05.2012, 22:54 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вот сейчас попытался скачать France.ies - он удален. Заей его на сайт. Сейчас ты можешь это сделать.
 
Форум » Основной раздел » Empire Earth 4 форум » Новые сценарии и кампании для ЕЕ4 (Разработка и тестирование новых сценариев и кампаний.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz