Empire Earth 4 Mod


Пятница, 29.03.2024, 01:42


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Ещё несколько идей - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Основной раздел » Empire Earth 4 форум » Ещё несколько идей (Решил поделится своей идеей)
Ещё несколько идей
rgv1Дата: Понедельник, 28.01.2013, 02:19 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 32767
Статус: Offline
ну кое что можно:
1 век я как раз старался сделать с малым числом юнитов, там из военных юнитов только воин с дубиной, галера заменена плотом. но надо ее убрать рыбацкую и торговую лодку.
2 стандартные крестьяне ее2 меняют вид, а вот профессиональные к сожалению не меняют. Ну а то что ресы таскают в мешках - вообще ен исправить(
колчиство переносимых ресов у них меняется от эпохи к эпохи.
3 такой баласн боюсь я уже не смогу выстриоть, но в некоторых эпохах юнит следующих эпохи на голову выше предыдущей, например танк 11 и танк 12 эпохи.

4 в ее2 к сожалению что-то типа топлива не сделать( хотя это было бы интересно
5 делали опыт когда основные ресурсы делали исчерпаемые - в таком случае компьютер переставал играть хорошо. как то с этим эксперементировать не очень хочеться, но лесу я убрал ресурся, теперь пеньки появляються на много быстрее.
Хотя конечно правильно, в ее2 бесконечные ресы и слишком частые на стандартных картах. одной стартовой территорией вполне можно обеспечить себе ресурсы навсегда.

генерацию ресурсов в процессе игры вряд ли сделать, ну не считаю воспроизводство диких животных
 
argus999Дата: Четверг, 07.02.2013, 08:09 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменение пехотных подразделений веков XI-XII и XIII, как морские пехотинцы возраста Euu XIII и русских войск и русской и немецко-фашистских войск в XI-XII smile
 
Форум » Основной раздел » Empire Earth 4 форум » Ещё несколько идей (Решил поделится своей идеей)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz